Отзыв на компанию Мария №97626

3.7
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
САМАРА000
08.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Мария:
Добрый день. Сегодня 23.08 должны были начать установку кухни. Распаковали три фасада, на двух из них сколы, далее ему предложили распаковать остальные секции, чтобы проверить всю кухню. Установщик отказался это делать, мотивируя тем что, ему за это не платят (типа мы отнимает время своей проверкой), что сколы, то бишь брак это норма. Естественно, я ему говорю, что кухня очень дорогая и сколов никаких не должно быть. От дальнейшей установки он тоже отказался, сказав, что если будут сколы от его работы, то я типа предъявлю ему некачественную работу и ему придется платить из своего кармана.



Так как остальные секции еще не распакованы, а брак не забрали, неизвестно насколько затянется установка кухни. В данной фирме очень разочарован. Остальные секции еще не распакованы, надеюсь, что там сколов не будет, но две из трех распакованных секции с браком. Делайте выводы. Фирма "Мария" не отказывается заменить детали, но неизвестно насколько затянется сама установка кухни, так как новые детали нужно ждать из Саратова.
Фото представлены ниже.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
crocoman о компании:

В назначенное менеджером время (август 2020 и для заказа необходимо приходить строго к определенному времени)- менеджера на рабочем месте не оказалось. Через 15 минут ожидания подошел другой специалист, который очень грамотно всё рассказал.…

Vredina2012 о компании:

Купили кухню премиум класса стоимостью около 700 тыс. руб. в 2018 году в салоне Мария на Каширском дворе, через год на столешнице образовались белые пятна, которые невозможно чем-то оттереть. На столешнице стояла кофе машина под которой…