Отзыв на компанию Мария №97625

3.7
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
crocoman
12.05.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Мария:
В назначенное менеджером время (август 2020 и для заказа необходимо приходить строго к определенному времени)- менеджера на рабочем месте не оказалось. Через 15 минут ожидания подошел другой специалист, который очень грамотно всё рассказал. Нарисовали схему и подписали договор. На данный момент произведена стопроцентная оплата. Назначен день доставки (10.12) и день сборки(17.12.2020). 10.12.2020 доставки не было. Переназначено на утро 16.12. За сутки из "МАРИИ" позвонили подтвердить доставку: день тот же, но вот время - уже 19.00 - 23.00. Доставка ночью??? Но ведь обговаривали утро (Специально объяснил, что в ночь-работаю)!!! На звонки в офис отвечают неохотно. Предложили еще раз перенести привоз мебели, но тогда(наверно) скажут, что сборка переносится на 2021 год. По всем телефонам отвечают, что либо " мы - служба сервиса и это не к нам" или "мы магазин - это не к нам". Но ведь я выполнил свои обязательства - оплатил заказ, а Вы - нет, не привезли в день, который я не имею права менять ( а вы, видимо, имеете...).



Продолжаем. 17.12.2020 пришли матера по сборке. Фасад одного шкафа оказался с отколом прямо посередине, а один шкаф вообще оказался не тех размеров. Упаковано все идеально, в крепкий картон. Срок замены 30 дней. Еще месяц без кухни, потом брать выходной (хотя в следующий раз мне привезут мебель когда мне будет удобно - КАК ОБЕЩАНО В СМС от фирмы) чтобы встретить доставку и еще один день, чтобы кухню довесили. И это все перед Новым годом, когда ко всем приходят гости ? Об особенностях результатов замеров (при замерах я думал, что кухня встанет от стены до стены, что для этого замерщик и приезжает) и другом - дополню после того, как смогу пообедать на полностью собранной кухне.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Dazire о компании:

Не нарадуюсь на свою кухню, которую заказала в студии "Мария". В салоне к моим требованиям отнеслись со всем участием и пониманием, было предусмотрено абсолютно все. Сразу оговорюсь, что заказ кухни пришелся на ремонт в…

САМАРА000 о компании:

Добрый день. Сегодня 23.08 должны были начать установку кухни. Распаковали три фасада, на двух из них сколы, далее ему предложили распаковать остальные секции, чтобы проверить всю кухню. Установщик отказался это делать, мотивируя тем что, ему за это…