Отзыв на компанию Мария №97632

3.7
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Elena-balbekova
02.04.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мария:
Хочу выразить свою благодарность за благотворное сотрудничество с компанией «Мария» город Екатеринбург. Изготовленная и установленная кухня по моему заказу полностью отвечает самым современным стандартам.




Все выполнено качественно и в срок!!! Благодарю менеджеров-дизайнеров( особенно Ольшанскую Линару) за профессионализм, доброжелательность и отзывчивость. Подготовленный Дизайн-проект полностью соответствует моим пожеланиям! Такие сотрудники формируют положительное мнение о компании, привлекают клиентов к дальнейшему сотрудничеству. В компании работают профессиональные и грамотные специалисты, высокая квалификация которых не вызывает сомнений. Гарнитур смонтировали своевременно! Огромное спасибо Ялунину Михаилу и Кобзареву Александру за проделанную работу, за профессионализм, за качественную работу. Монтажные работы, несмотря на сложность дизайн-проекта, выполнены качественно и в срок. Планируем дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией «Мария» и будем рекомендовать ее всем друзьям и знакомым!!! С уважением, Елена Балбекова
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Lizakiss о компании:

Всю свою сознательную жизнь я мечтала о красивой и большой кухне, и вот наконец это сбылось. К выбору компании по производству я подошла серьёзно, и объехав практически все магазины, которые более или менее отвечали моим требованиям, остановила свой…

vladblinov о компании:

Доброго дня! Читал отзывы, видел аналогичные негативные случаи, но, как всегда думал, что меня это не коснется :) Заказал кухню в Марии на Профсоюзной (заказ №386-1438, Блинов В. А.), стоимость приличная, если сама кухня по изготовлению…