Отзыв на компанию ТБМ-Маркет №97605

2.9
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Виталий Д.
06.05.2017
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию ТБМ-Маркет:
Отношение к клиентам ниже плинтуса! Сделал заказ, но в сообщении о доставке заметил не верный адрес доставки. Позвонил и сообщил им об этом. Консультант мамой клялась, что у них всё правильно и заказ будет доставлен! Естественно, заказ я не получил! Доставка была перенесена, на следующий день. Прождав пол дня, получаю сообщение, что доставки не будет! Звонок в компанию результатов не дал, обещали разобраться и перезвонить через 10 мин, но похоже забили! Почему-то считают, что покупатели только и могут, что сидеть дома целыми днями и ждать курьера. Как минимум можно было согласовать новую дату доставки!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Артем Фомин о компании:

Ассортимент в магазине большой, боГатый! А вот сервис печальный. Сделал заказ на сайте там же и оплатил 1-н подоконник. Заказывал через сайт что бы не тратить время??наивный. Менеджер Сергей находившийся за 2м столом сообщил мне что нужно ждать…

Trangir о компании:

Просто отвратительный стал сервис, время клиента не ценят, часами в очереди торчишь ждёшь товара, если допустили ошибку то заново стоишь и ждёшь свой товар по новой ещё часами, просто скатились в низ, сервис по отношению к клиенту отвратительный пол…