Отзыв на компанию ТБМ-Маркет №97602

2.9
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
fedorkowal
06.01.2017
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию ТБМ-Маркет:
С недавних пор я стал постоянным покупателем в этом магазине. Началось с того, что только в ТБМ нашел нейтральный герметик (при работе с алюминием, и металлами вообще, это важно) для окон и монтажную пену по цене/качеству, которые меня устраивали.




Заказы делаю через интернет, после этого перезванивает менеджер и согласовывает детали (как правило, звонит девушка с приятным голосом))). Ассортимент товаров не очень большой, но то, что есть - хорошего качества. Не знаю с чем это связано, но людей в демо-зале и на складе 3-5 человек от силы ))), когда бы я ни приехал. Небольшой недостаток лично для меня (может кому-то так удобнее) - касса и склад в Мытищах находятся в разных зданиях, на расстоянии примерно 200 метров. К слову сказать, склад работает быстро. Отгрузка происходит в течение 5-10 минут после сдачи документов (у меня небольшие заказы). И вот ещё, терминал для оплаты не досыпал мне как-то 5 рублей сдачи ))).
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Pumka-Konka о компании:

От взаимодействия остались в том числе и неприятные эмоции, но минимум в половине косяков был виноват лично, так что негатива о магазине ниже не будет. Первое, оно же главное: отличный товар и гожий выбор. Не первый раз покупаю здесь, но столь…

Артем Фомин о компании:

Ассортимент в магазине большой, боГатый! А вот сервис печальный. Сделал заказ на сайте там же и оплатил 1-н подоконник. Заказывал через сайт что бы не тратить время??наивный. Менеджер Сергей находившийся за 2м столом сообщил мне что нужно ждать…