Отзыв на компанию Стильные кухни №97556

3
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
DKu
12.07.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Стильные кухни:
Заказ был сделан в ноябре 2020, довольно быстро собрали все необходимое с дизайнером в салоне, нарисовали и все изготовили. В квартире еще шел ремонт, так что и первый срок доставки и срок монтажа пришлось переносить. На этом приятности заканчиваются.
На утро следующей плановой даты монтажа поступил звонок от сборщика: машина сломалась, сборки не будет. Пообещали собрать на следующий день.



Утром следующего дня картина идентична. Сборщик очень хочет приехать, но машина опять сломалась.
Звоню в отдел доставки и спокойно уезжаю на работу. Мне быстро перезванивают и обещают выслать нового сборщика взамен сломавшихся. Возвращаюсь на объект и нахожу там крайне недовольного и раздраженного товарища: не там выгрузили кухню, не там вывели слив воды, не там выставили розетки, не так поставлен подоконник, а срезать его часть самостоятельно он не в праве, поскольку не имеет требуемых навыков и инструмента.
Для справки: расположение труб, розеток, подоконников с момента визита замерщиков от этой же прекрасной компании не изменилось.
Спустя 5 минут разговоров, в ходе которого выяснилось что все, начиная с менеджеров и заканчивая замерщиками конченные #$^@и, а ждать час пока на объект приедет человек со своей болгаркой и врождёнными способностями резать подоконники монтажник никак не может, был подписан акт о том, что сборка сегодня не возможна. О назначении новой даты мне было предложено озаботиться самостоятельно, звонком в компанию. И вот прямо сейчас, после такого звонка, я выясняю, что повторный визит сборщика стоит совершенно отдельных денег.

Резюме:
1. качество кухни (наверное) неплохое.
2. стоимость кухни(даже с учётом всех страшных скидок в 50, а то и в 80%) серьёзно выше средней по рынку.
3. предлагаемая там же техника стоит примерно по рынку. Если искать акции- можно найти дешевле.
4. бесплатные услуги (сборка) не предоставляются под различными предлогами.
5. с учётом п.4 никакого смысла приобретать технику (а у меня ее на целых 150к) там же, где кухню - НЕТ.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
evropa90 о компании:

Каждый раз, когда готовлю что-то на кухне, посылаю лучики благодарности Екатерине из салона Щелково-мы создали мою идеальную кухню! Вообще это была моя мечта-чтобы все под меня, чтобы каждый ящик был продуман. Сколько же черновиков было переделано,…

MallVikk о компании:

Здравствуйте, предыстория: заказывали кухню в 2007, остались довольны всем, от выезда дизайнера на дом и проекта до установки, ну и сама мебель и фурнитура служит до сих пор исправно. И вот, новая квартира и нужна новая кухня. Не стали бороздить…