Отзыв на компанию IKEA №97509

2.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
itmaps
07.03.2018
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию IKEA:
Просто отвратительный сервис по доставке и сборке. Во-первых вплоть до вечера дня доставки пытались выяснить, когда же она случится. Никто не звонил, не уточнял время, пришлось сидеть весь день дома.




Наконец дождавшись под вечер доставку, выяснилось, что сборка происходит уже с участием совсем других людей, которые должны приехать сразу после доставки и которые естественно так же не давали о себе знать. Спустя час выяснения, оказалось, что он может приехать, но под ночь. Перенесли на следующий день- как первоочередных клиентов. И вот наступает рабочий день, приходится остаться дома в надежде, что все случится буквально утром. Но нет! Выяснения до 14:00 показывают, что и сегодня никто не приедет!!! Произошла накладка с заявкой!! ЧТО??? Просто провал, а не организация!!! Связаться ни с доставкой, ни со сборщиком нельзя. Девочки - администраторы лепечут - простите, но как это меняет вопрос о спальном месте, которого нет и спать негде?? И вообще сам факт, что клиент должен сам выяснять, что же будет дальше, кто приедет, когда и прочее говорит об абсолютном забивании на все после получения оплаты... Итог - пошли четвертые сутки, как вся эта груда коробок стоит по квартире и ждет, когда наконец кто-то соизволит дать ответ по поводу сборки...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
shushel1988 о компании:

Всем привет! Покупателем данного магазина я являюсь уже более 10 лет и у меня дома мебели и прочих вещей из этого магазина очень много. Могу смело сказать что люблю их мебель, она действительно красивая, удобная и долго служит. Если конечно её ОЧЕНЬ…

a-vetrov1916 о компании:

Купил матрас HOVAG в вакуумной упаковке, независимые пружины 1.6х2 м. Относительно комфортный. До этого покупал в интернет-магазине и вернул из-за сильного запаха. Думал, что в ИКЕЕ такого не будет. Но ошибся. Невыносимый резкий химический запах от…