Отзыв на компанию IKEA №97493

2.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
annasmile
10.08.2012
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию IKEA:
Хороший стол, но требует доработки.

Если вам не хочется загромождать и пространство квартиры, но необходимо рабочее место, то стол для ноутбука подходящий вариант. На решение в пользу приобретения данной модели повлияли ее возможности: регулировка высоты; наличие одной ножки (а не двух) – можно сидеть, откинувшись на диване или в кресле, и вытянуть свободно ноги; несколько вариантов использования.



Столом можно пользоваться в сложенном виде, в этом случае его внутреннее пространство послужит полкой для хранения всякой всячины: ручки, записные книжки, флешки, наушники, очки, зарядные устройства и т. д. и т. п.



Если стол разложить, то на центральную часть поместится ноутбук, а на боковые – мышь, картридер, внешний жесткий диск, блокнот, чашка с чаем и конфеты (или любой другой вариант перекуса).



Мы используем стол в собранном виде, так он занимает меньше места. Стол достаточно легкий и без труда может быть перемещен в любое место квартиры. На чугунных ножках имеется защита из пластика, предохраняющая поверхность пола от царапин.

Стол находится в эксплуатации уже более года, отлично выполняет свое предназначение. Но был обнаружен один не существенный, но не приятный недостаток.



Поверхность стола очень чувствительна к воздействию давления и температуры. От чашки с горячим напитком остался след, который, правда, можно устранить средством для ухода за мебелью. Под ковриком для мыши от постоянного давления руки появился отпечаток. Во избежание подобных повреждений, предполагаю, что стол необходимо покрывать лаком.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мирова о компании:

Здравствуйте. В нашем городе Икея более лет, и я не однократно посещала его. Хочу отметить, что в данном магазине высокое качество товаров по приемлемым ценам. Инструкции к мебели всегда понятные и ясные. Запутаться невозможно. Деревянные предметы,…

Настюшик о компании:

Многие ругают Икею за якобы дешевый дизайн, но на самом деле это не так, над дизайном их продукции трудятся известные и грамотные шведские специалисты - и это дает свои плоды. Для меня Икея всегда была прекрасной возможностью недорого и быстро…