Отзыв на компанию Hoff №97455

1.9
Отзывы: 109
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
87
m4s99
01.01.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Hoff:
доброго времени суток тем, кто читает данный отзыв. 07.02.2021 заказали кухню Саманта у продавца консультанта Оксана (магазин HOFF торговый центр families room на киевском шоссе (Заказ 8021665467). Данная "продавец" женщина умышленно обманула нас с датой получения кухни. Она сказала, что кухня изготавливается 21 рабочий день (на горячей линии сказали, что таких сроков у них вообще не бывает) и плюс две недели на доставку и сказала, что мы получим кухню 23 марта. Итог: 23 марта мы кухню не получили и никто нам не позвонил естественно, приехав в магазин, данный сотрудник сказал нам и своему руководителю, что нам таких дат не называла (сидя за столом с красным лицом и отводя глаза в сторону). С данным сотрудником у меня имеется переписка, где она пишет, что изготовление кухни 21 рабочий день (данный скриншот будет приложен). Трубки данный сотрудник не берет после того, как оплатили товар. В конце недели должна придти кухня и мне кажется, что на этом история не закончится. В данном магазине больше ничего брать не будем и всем знакомым будем говорить, что бы данный магазин обходили стороной. Хоть бы извинения принёс данный сотрудник, но НЕТ.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Esperanza5 о компании:

Приобрели мебель в гипермаркете Hoff на Теплом стане в ноябре 2020 года, причем практически всю мебель для того, чтобы обставить квартиру-студию. Оплатили 100% в тот же день. Кухня была под заказ, ее обещали изготовить за полтора месяца. В…

liluru36 о компании:

Столкнулись мы с проблемой при поиске шкафа. Стандартные шкафы, представленные в магазинах - 150 и 180 см. У нас же расстояние 170 и первый вариант слишком короткий, а второй слишком длинный. В магазине хофф обнаружили шкаф шириной 165 см. Это и…