Отзыв на компанию Hoff №97453

1.9
Отзывы: 109
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
87
Аноним3938533
04.05.2021
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Hoff:
Покупал много мебели в Hoff. Ни разу не было проблем с браком. 08.04.2021 привезли диван, грузчики подняли все части дивана, с одной из частей слетела боковая упаковка и почти на всех упаковках был поврежден целлофан.
Осмотрел внешне упаковку как мог, т. к. грузчики в спешке говорят быстрее подписывайте документы и т. д. В итоге расписался под тем, что повреждений упаковки нет, претензий не имею.
После ухода грузчиков - переворачиваю основную часть дивана на другую сторону и обнаруживаю порез ткани, длиной сантиметров 8.
Сразу звоню в Hoff, скидываю фото. На мое удивление вопрос с обменом решили за 2 дня, 11.04.2021 сделали обмен.
Вопрос решала [ФИО вырезано модератором]
Спасибо большое за оперативную работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Легкость бытия о компании:

Добрый день, хочу рассказать о магазине сети Hoff, расположенном в трк Питерлэнд и опыте покупки в нем. Hoff-магазин мебели и товаров для дома, его можно сравнить с IKEA, тот же сегмент рынка. Магазин в Питерлэнде занимает два этажа, вход есть и с…

Esperanza5 о компании:

Приобрели мебель в гипермаркете Hoff на Теплом стане в ноябре 2020 года, причем практически всю мебель для того, чтобы обставить квартиру-студию. Оплатили 100% в тот же день. Кухня была под заказ, ее обещали изготовить за полтора месяца. В…