Отзыв на компанию Hoff №97442

1.9
Отзывы: 109
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
87
olga252
01.06.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Hoff:
В середине июля заказали кровать и еще несколько предметов мебели - тумбочки, уголок на кухню. Через некоторое время приходит оповещение - ждите доставки. Доставки нет. Звоним. Говорят - все на месте, кроме кровати. Так продолжается месяц и более. Любой уважающий себя магазин в случае подобного форс-мажора доставил бы все остальное, а кровать позже.




Или сразу отменили этот заказ - мы бы давно взяли в другом месте. Мы ждем, все это время спим на полу, тем более, что с определенной регулярностью нам звонят и говорят - скоро все будет. Но уже октябрь, кровати нет. В конце концов - радость - привозят заказ. И даже в качестве моральной компенсации обещают начислить бонусы. Однако выясняется, что кровать не укомплектована - нет коробки с деталями. Начинается бесконечный обзвон с просьбой поставить детали. Ждем еще месяц, уже ноябрь, наконец, нас решили облагодетельствовать - забрать кровать. Приезжает человек за кроватью и сообщает - не могу забрать - у вас же не полный комплект! Ну, так мы потому и отдаем! А я не могу забрать. Снова звоним менеджерам, снова жуткая трата времени на эти переговоры, потому что звонят днем во время рабочего дня, не всегда есть возможность ответить, снова сидим на приколе в ожидании, когда приедут. Кровать забрали, через некоторое время вернули деньги, бонусы то начисляли, то списывали, но это уже не важно, потому что в этом магазине ничего покупать больше не буду. Очевидно, что в данной ситуации видна не проблема в каком-то одном месте, а общее системное наплевательское отношение ко всему. На каждом этапе сидит безразличный некомпетентный сотрудник, который говорит -я тут не при чем, это все другие виноваты, да и сама схема, в которой нет никакой связи между отделами, за каждый конкретный заказ никто не отвечает, устроена так, что она просто не может хорошо работать. Даже после этого обращения, человек опять позвонил во время рабочего дня, попросила перезвонить через час - тишина.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Denti о компании:

3 месяца ждала шкаф, оплаченный в интернет-магазине Hoff! В последний месяц звонила почти каждый день, спрашивала в магазине при личном посещении, а будет ли шкаф??? Да, конечно, он уже едет, он уже почти приехал!!! И вдруг звонок- шкафа не будет!!!…

Gino Lomonosov о компании:

Купили кровать и матрас ( заказ № 8111053733 ), внесли 100% предоплату за товар, нам объяснили, что так доставка будет намного раньше, весь товар был в наличии! Назначили доставку на 04.01.2020. Когда привезли товар, при осмотре с…