Отзыв на компанию Hoff №97440

1.9
Отзывы: 109
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
87
Аноним3700439
01.02.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Hoff:
Купил шкаф в Хоффе 25.12.2020 за 18706 руб (заказ на продажу 6011118578). Оплатил сборку 2149 руб. (Заявка на оказания услуги 6011118580). Сборщик не смог собрать шкаф 30.12.2020 т. к. составил акт о не до комплекции боковин основания шкафа. 30.12.2020 пришла СМС что ответственным сотрудником по устранению- обращение 1138123 назначена сотрудник Хоффа Алина Хомова. До сих пор 12.01.2021 шкаф в разобранном виде лежит по всей квартире с торчащими штырями и представляет угрозу всем членам моей семьи включая детей.




Ни каких действий со стороны ответственного сотрудника Алины Хомовой не делается и её руководителя. Мной для урегулирования ситуации было предложено заменить шкаф на аналогичный (второй), после чего я приехал в Хофф и забронировал с продавцом его для обмена, о чём я сам через дежурного проинформировал по телефону Хомову Алину. Бронь продержалась сутки и автоматически по истечении суток была снята со второго шкафа т. к. со стороны Алины было бездействие. Тогда я снова поехал в Хофф и перебронировал третий шкаф для замены. третий шкаф оказался дороже и я дал согласие на доплату 3000 руб. лиш бы мою проблему решили. Однако и третий шкаф для замены слетел с брони т. к. Алина - ответственна по работе с обращением 1138123 опять бездействовала и дежурный сотрудник тоже замещающий её. Даже не смотря на наличия на рабочем месте Алины она не выходила на связь, не перезванивала и не поднимала трубку по доб номеру 702-110. После чего я в четвертый раз поехал в магазин Хофф и предложил 11.01.2021 что бы мой первый шкаф не комплектный собрали уже как есть под мою ответственность, технологически это возможно - собрать без основания, будет не эстетично но мне уже всё равно, лишь бы не кто из моих детей ногу бы себе не проткнул или руку. Но до сих пор не чего не происходит, ответственный сотрудник Алина мне не звонит, шкаф две недели не вывозили и не меняли его на другие, а сейчас даже со сборкой вопрос решить не могут, это полное отсутствие контроля со стороны руководства отдела по работе с клиентами, отвратительное бесчеловеческое отношение со стороны Алины Хомовой, по этой причине сдал купленный диван там и еще хотел купить шкаф на другую квартиру. Люди будьте осторожны не покупайте в Хоффе там покупателей обманывают и издеваются над ними, пусть мой пример вам поможет не допустить ошибки при покупке. ну а в моём случае если кто-то из моей семьи или я сам об разобранный шкаф со штырями торчащими получит травму, то буду обращаться в суд в том числе по уголовному делу по причинённому вреду здоровья.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
fairpoll о компании:

3 раза заказывали прихожую "Лофт", первый раз в приложении - заказ отменился в связи с отказом поставщика, никаких уведомлений не присылали, ждали почти 2 месяца, по итогу перезаказали 2 раз уже через оператора, звонили почти каждую неделю…

DmitryLapa о компании:

Заказал родителя кровать и матрас. К новому году в подарок. Перед оплатой уточнил стоимость доставки. Менеджер все уточнил. Сказал что стоимость доставки по падает в категорию какую-то и составит 1599. Руб меня все устроило. Оформляю заказ с…