Отзыв на компанию Hoff №97439

1.9
Отзывы: 109
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
87
Badwomen
01.04.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Hoff:
Всем, добрый день. Решили обновить мебель в детской, объездили много магазинов, и по качеству мебели наш выбор пал на магазин хофф. Изначально, когда мы туда обратились, с нами очень вежливо общались. Составили план комнаты, и того как будет расставлена выбранная нами мебель.




все посчитали, обозначили сроки доставки на склад и потом к нам. Мы оплатили половину суммы и пошли домой ждать. Сразу было заявлено, что мебель придет через 8 недель - не раньше. Потому что мебели на складе готовой нет, будут делать. Мы с этим согласились. И вот проходит 8 недель, и от них ни звонка. Ну думаю, ладно, может на склад мебель привезли, сейчас проведут все там у себя, но нет. Прошла 9 неделя и решила позвонить сама. Мне оператор говорит, а ваша мебель пришла, мы не понимаем почему вы не забираете. Я говорю у нас доставка и подъем оплачены. Обещали разобраться. Проходит еще дня. Звоню опять сама, выясняется что не приехали 2 шкафа. Спрашиваю когда, отвечают мы не знаем сколько, но точно не менее 4 недель. Я уже поехала в магазин, обращаюсь к старшему, она все проверяет, и, о чудо, один шкаф уже приехал, остался еще один. Договорились на то, что мне привезут ту мебель, которая пришла, а шкаф будем ждать. Договорились на время и день поставки. Но опять сюрприз - забыли, не знали, не успели. Поехала опять в магазин, написала кучу претензий и бумаг на неустойку, выбрали новую дату доставки, и только после этого мне привезли мебель. Шкаф привезли только через 4 недели, но до сих пор раз в две недели звонят со склада хофф и говорят, что наш шкаф пришел и дожидается нас. при чем, когда отвечаешь, что мы забрали его уже давно не верят ))) уже и спокойно объясняла, и орала, и ругалась, и просто ложила трубку. Не меняется ничего. Само качество мебели нам очень понравилось. Но хофф является просто поставщиком и продавцом этой мебели у другой фабрики, видимо поэтому такое отношение.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Elenoch о компании:

Заказала и полностью оплатила в августе 2020г модульную кухню Аммика и встраиваемую технику в гипермаркете Хофф. В договоре указано, что до 20 сентября я получу свою кухню. В итоге мне робот автомат переносил с сентября на октябрь, с октября на…

fairpoll о компании:

3 раза заказывали прихожую "Лофт", первый раз в приложении - заказ отменился в связи с отказом поставщика, никаких уведомлений не присылали, ждали почти 2 месяца, по итогу перезаказали 2 раз уже через оператора, звонили почти каждую неделю…