Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ №97368

3.2
Отзывы: 61
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Nikitos15
02.04.2016
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию СТОЛПЛИТ:
27 октября 2015 года в Фирменном салоне Столплита по адресу г. Ростов-на-Дону, пр-т Михаила Нагибина, 17, ТЦ "РИО" была куплена кухня "Виктория" и фурнитура к ней. Договор № Р-136, покупатель Трубников Никита Алексеевич. Было оплачено 100% стоимости покупки. 30 декабря по договору вышел срок доставки. Подождав ещё месяц, зря надеясь на добросовестность Столплита, была написана претензия на возврат денег и выплату неустойки. И вот до сих пор нет никаких вестей. На горячей линии Столплита от магазина, где была покупка, открещиваются, называя их "Партнёром, с которым больше не сотрудничают", хотя на официальном сайте этот магазин вообще до сих пор числится, как Фирменный. Телефон магазина не отвечает, в самом магазине продавец ничем помочь не может и говорит, что самой надоело обнадёживать обманутых покупателей, что руководство по-скотски относится. Только вот нам, покупателям, какое дело до руководства и партнёрских отношений Столплита и их "Партнёров"? У вас договор, обязывающий поставку мебели до потребителя! Жду 6 февраля, после чего подаю в суд, в прокуратуру, в защиту прав потребителей, во все инстанции на сам Столплит и конкретно на этот магазин.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Sachuk о компании:

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и многочисленные гости Отзовика. Существует более 200 ужасных отзывов об этом производителе мебели под названием "Столплит". Правда, отзывы немного устаревшие. Некоторые компании принимают к…

Аноним247924 о компании:

Категорически недовольна услугами всех отделов вашей компании! Заказали кухню в магазине в г. Щелково, консультантом была составлена расстановка шкафов, был составлен договор, оплачено 100% стоимости кухни. Нам было сказано, что сборщиками…