Отзыв на компанию 100 Дверей №95312

4.6
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
mini1985
10.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 100 Дверей:
Выбор дверей не стал исключением. Попали в магазин 100 дверей случайно, прогуливаясь по торговому центру после покупок в детском магазине. Нас встретил менеджер Эльдар, который показал двери, но ничего особо нам не понравилось. Тогда он перевёл нас на директора магазина, который не отказался проконсультировать. Он помог нам выбрать то, что нужно, это оказались межкомнатные двери из массива с отделкой из натурального шпона дуба. Неожиданно это оказалось лучшим вариантом. Двери пришлось заказывать и ждать 21 день, так как нужны были разные размеры и количество 6 штук. Через 14 дней нам позвонил курьер и сообщил, что двери могут привезти уже завтра. Это была приятная новость, сразу договорились на монтаж, который был назначен на следующий день. Итого через 16 дней двери были привезены и установлены в квартире. Генеральная уборка после установки не потребовалась.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
regentum о компании:

Угораздило нас выбрать данную компанию для замены входной двери в квартире. Долго подбирали подходящую дверь и тут удача - наткнулись на дверь Графит Белый шелк, идеально вписывающуюся под уже установленные межкомнатные двери с аналогичным…

Anna1995aaa о компании:

Заказали входную дверь ЛОНДОН 3К БЕЛЫЙ, на следующий день приехал замерщик, очень быстро все посчитал, цена нас устроила. В договоре указано что дверь привезут в течении 10 дней, привезли через 3, чем приятно удивили. Установка прошла отлично, в…