Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru №95227

2.4
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Volkodav80
04.02.2017
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru:
Всем кому лень читать полный видеоотчет также размещен на YouTube по запросу 169.ru Покупка и Монтаж Кухни. Отзыв о компании.

Заказали полностью белую кухню в магазине 169.ru. Чтобы получить ее качественную сборку и установку заказали у них же услугу сборки и установки кухни.

В итоге получили испорченную после сборки кухню, которой неприятно и невозможно нормально пользоваться.

Ниже детальное описание всех косяков.



Белая кухня собрана вся на черных саморезах, которые быстро ржавеют и, при попадании воды, будут оставлять ржавые подтеки.

Все фасады висят криво! Нет ни одного фасада, который совпадает с соседним фасадом по уровню!
Все запилы кривые и неровные!
Все кромки с задирами и сколами!

Кухню собирали 2 дня, хотя ее размеры: по нижним шкафам 1.2 метра, по верхним - 2.4 метра !
В первый день они криво врезали мойку и вставили в торец столешн кусок необработанного деревянного бруска, который был продолжением столешницы и был виден. Между столешницей и стеной были щели в палец толщиной. В итоге пришлось покупать вторую мойку большего размера и пере собирать низ кухни, чтобы убрать этот брусок и щели.

Кромка столешницы, после врезки раковины, не покрыта силиконом, хотя сборщикам было предоставлено 2 упаковки силикона, купленного за счет заказчика!
В столешнице и стеновой панели, около установленной мойки, есть не заделанные сквозные отверстия, в которые, при использовании мойки, будет попадать вода!

После сборки кухни за собой не убрали, остались везде стружка, упаковка, куски дсп.

В посудомоечную машину, которая не предназначенная для встраивания, вкрутили в стенки черные саморезы!! На этих саморезах полностью, держалась одна сторона кухни. После того, как посудомоечная машина была вытащена для подключения, одна сторона кухни просела и накренилась. В стенках посудомоечной машины остались сквозные отверстия от шурупов с острыми краями.

Все стыки стеновой панели имеют зазоры.
Стеновая панель после установки кухни имеет множественные царапины!
И сама стеновая панель не была вообще никак закреплена, а держится только на рамке от розеток.

При обращении в службу сервиса магазина 169.ru с просьбой устранить перечисленные выши недостатки был получен ответ, что все эти недостатки являются НОРМОЙ! И не подлежат устранению!

А теперь, внимание, Цена сборки кухни 14690 р при стоимости самой кухни 14618 р!
Из документов, подтверждающих оплату и работу, дали только написанную от руки карандашом бумажку и все!

В итоге нет ни одного ящика или шкафа без недочетов.

В итоге полностью загубленная и испорченная новая кухня с монтажом, стоимостью равному самой кухне, и метание нервов в течение двух дней. Работа выполнена дорого, долго и некачественно.

Понятно, что бывают криворукие исполнители. Но когда сама фирма заявляет, что данная работа является нормой и стандартом их работы, то это заставляет задуматься и наводит на мысль, что проблема не в сотрудниках, а в самой фирме.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Julianna7 о компании:

Всем привет! Наконец решили заменить все двери в квартире, прошлые остались еще от застройщика. А в 90-ые, сами понимаете, какими они были – красить нужно постоянно, но на внешний вид это никак не повлияет и двери привлекательными не станут. Поэтому…