Отзыв на компанию Двери Браво №95211

2.2
Отзывы: 68
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Belkin-nn
07.07.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Двери Браво:
Чтобы не терять время у них в офисе, а только оплатить и забрать товар на складе, сделал заказ на сайте дверибраво Нижний Новгород. Но как и несколько лет назад( покупал там же дверь), работает всё Очень медленно и на столько что руки дошли аж до написания отзыва.
Детали: сделал заказ, прислали письмо на почту, с вами свяжется менеджер для уточнения заказа и определения конечной стоимости.




На 3-й день не выдержал начал сам звонить, после нескольких бесед с оператором который не чего не знает, смог хотябы договорится оставить ей свой тел. для того чтоб она передала его менеджеру. Менеджер девушка через несколько часов перезвонила и скорректировали заказ, прислала мне новый номер заказа, ей спасибо. Далее приехал оформить документы, т. е. мне уже не нужен менеджер, нужно оплатить, распечатать документы и идти получать товар, но как и пару лет назад, не тут то было, очередь два человека, а на каждого манагер тратит примерно около 30-40 мин., и тут понимаешь какое счастье что всего 2 чел., т. е. ждать всего-то 1-1,5 часа, и вот дошла очередь и менеджер еще раз все проверяет, уточняет и делает документы - минут 10, судя по вопросам парень разбирается, но даже сдесь мне не понятно зачем тратить эти 10 мин., такой весь не расторопный, замученный, и возникает вопрос а [цензура] нужен сайт и корректировка с другим менеджером, деньги принимать и выписать накладные может только он, хотя есть касса, что мешает готовые - обработанные менеджером заказы оплатить там, по номерам сразу всё понятно, в интернете он один, а после обработки совсем другой порядок чисел, т. е. для них уже д. б. понятно что заказ дополнительно обработан, и не нужен этот менеджер, пусть он работает с теми кому реально нужна консультация. Организация процесса на нуле, и так было 2-3 года назад, и сейчас не чего не поменялось, видно всем всё пох. барабану. да в начале девушка на 2-м этаже фыркая сказала к кому подойти по дверям, отношение ужасное, зато через какое-то время другая коллега курить пошла и как они мило обсуждали мальчиков, не подумайте что завидно, просто человечности, хотя бы не фыркая. Последнее это установка дверей, её даже не предложили, хотя заказ делал с установкой. Позвонил снова сам и попросил решить вопрос с установкой, обещали позвонить в этот же день либо на следующий, как уже догадались, если сам не позвоню то от них звонка не дождусь. Интересно там директора или собственники есть, их такой сервис устраивает. Да чтоб всё почестному к дверям претензий нет, к складу тоже, всё выдали быстро и правильно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
protected2005 о компании:

В конце марта 2020 приобрели 5 межкомнатных шпонированных дверей Браво серии Вуд Классик. В связи с затянувшимся ремонтом, двери не были установлены сразу. 25.08.2020 пришла бригада на установку дверей, при осмотре выявлено: 3 двери со стеклом -…

Бельчанин о компании:

Заказал через интернет сайт [email protected], который сотрудничает с магазином двери Браво 6 межкомнатных дверей "ElPorta 27". И очень пожалел о том, что выбрал двери Браво, хотя если быть точным двери, которые перепродает магазин дверей…