Отзыв на компанию Двери Браво №95180

2.2
Отзывы: 68
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Аноним1894550
11.09.2016
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Двери Браво:
Мастер пришёл явно не в духе и искал конфликта (возможно, по причине того, что клиент не мог пригласить мастера в течение 2-х суток, так как заявку либо не передавали, либо не проконтролировали). Мастер перебивал все вопросы и разумные замечания клиента по поводу дефекта защелки, крикнул клиенту: "РОТ ЗАКРОЙ!!!". На неоднократную просьбу клиента (СОБСТВЕННИКА ЖИЛЬЯ) покинуть квартиру мастер ответил отказом, сообщить свои ФИО также отказался. Применил к клиенту (молодая девушка) физическую агрессию: толкнул в предплечье, ДЕРЖАЛ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ, не давая её закрыть, пытался вновь проникнуть в квартиру без разрешения собственника. Администрация прикрывает своих сотрудников, был звонок от менеджера с целью уговорить клиента забрать заявление. На клиента оказывалось мягкое давление. Фирма не выдерживает НИКАКОЙ КРИТИКИ.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Павел Свиридов о компании:

Смеркалось. В один из прекрасных июньских вечеров решил я поменять двери в своей квартире. Выбор мой пал на двери "Браво". О Боги! Где были мои глаза и мой мозг?! Вызваный мною замерщик успешно обмерил все дверные проёмы и пообещал все…

Tinka1 о компании:

Ремонт дело сложное и затратное, поэтому нехотелось сильно потратиться на двери. Италянские или Испанские, одним словом Европейские производители с инфляцией и курсом валют стали просто недоступные, поэтому мы рассматривали нашего производителя или…