Отзыв на компанию Италон №95161

2.9
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Tanya2901
03.01.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Италон:
Заказывала двери в Италоне, по плану дизайнера нужны были белые крашенные двери, выбрали коллекцию соло из эмали, модели PF2, без какого либо постороннего запаха (что для меня очень важно). Очень понравилось как ровно покрашены двери, когда смотрела другие фирмы на Нахимовском проспекте замечала небольшие неровности. Я уже второй раз заказываю здесь, в первой квартире до переезда заказывала двери контемпорари из шпона и входную дверь и осталась довольна ( за 5 лет эксплуатации все норм), ну собственно поэтому и второй раз решила заказать здесь. Прикрепляю фото моей красоты, правда не всё еще доделано.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Romashka173 о компании:

Покупали двери в однокомнатную квартиру. До ремонта стояли двери из магазинчика на строительном рынке, повторения не хотелось: двери в комнату и кухню ссыхали в отопительный сезон, а дверь в ванной постоянно разбухала от влажности. Походив по…

Lana197 о компании:

Когда в ремонте дошло дело до дверей, думала выбор большой. А в итоге, нужно было сначала подумать про подготовку проемов, т. к. в большинстве компаний готовые двери ставят в подготовленные проемы по размерам... даже несколько сантиметров играют…