Отзыв на компанию Италон №95133

2.9
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Ольга1 71
08.08.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Италон:
Двери покупали в коттедж сыну. Заказ 11 дверей. Менеджер Светлана в салоне на Ленинском очень приветливая, предложила кофе и сразу поняла что мы уже устали от выбора и информации. Выбрали двери Империале. Лично мне показалось дорого, но когда двери поставили, я уже забыла про стоимость. Очень красиво и элегантно. Жаль металлическую дверь не там купили, тоже понравилась с видеонаблюдением, сейчас бы все в одном стиле было. При установке, выяснилось, что у нас куплен лишний добор. Он не понадобился и мы позвонили менеджеру. Нам сказали, что готовы забрать этот добор и вернуть за него деньги. Были приятно удивлены.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
НеОльга447744774 о компании:

Двери брали в Италоне. Одним из критериев была прочность и устойчивость к повреждениям (маленькие дети). Много где посмотрели. На Каширский двор зашли случайно. Очаровались обслуживанием, менеджер не лез, дал возможность самим посмотреть, не…

sea3381 о компании:

Наплевательское отношение к заказчику после 100% оплаты. Заплатив ты больше не интересуешь компанию в плане выполнение заказа. Это теперь не задача компании , а Ваша проблема! Заказ межкомнатных дверей был сделан в начале апреля 2020 года,…