Отзыв на компанию МосДвери №95062

4.7
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
35
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
ferrarum
02.03.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосДвери:
Покупали в МосДвери межкомнатную дверь в новую квартиру. Очень долго пытались выбрать дверь под дизайн квартиры. Смотрели сразу в нескольких компаниях, смогли выбрать подходящий именно в компании МосДвери. В итоге двери отлично подошли под нашу квартиру. Качеством остались очень довольны. В компании работает очень приятный персонал. Изначально позвонили менеджеру по телефону на сайте, уточнили как снимать размеры, помогли с выбором, сделали заказ. В заказ включили сами двери, доставку и установку. Доставили через два дня и установили. Мастер приехал со всеми необходимыми инструментами, оставил за собой чистоту, мусор забрал с собой. Остались очень довольны качеством дверей и работой мастером. Будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Roza-rozik04 о компании:

Редко пишу отзывы, но глядя на наши замечательно поставленные двери, возникло желание написать. Еще раз хочется поблагодарить за качественную работу. В результате обращения получила: отличное качество, ответственное выполнение работы, адекватную…

Ввера о компании:

Посетила магазин " МосДвери", очень понравился большим ассортиментом товаров. Долго выбирала двери, выбор, ну очень большой, расстерялась. Вежливые и внимательные консультанты помогли мне с выбором, все грамотно рассказали. В итоге…