Отзыв на компанию МосДвери №95057

4.7
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
35
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Aterinka85
04.08.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосДвери:
Наконец-то поставила именно ту дверь, о которой мечтала. Как надоели эти распашные двери, которые занимают много функционального места. Раздвижная дверь из коридора в большую комнату - это идеальное решение. Свободные стены с двух сторон!!! Дверь выбирала через каталог он-лайн. Консультант помог с технической информацией. В итоге, как видно по фото, дверь вписалась идеально. По цвету, по стилю, по фактуре. Как мне нравится, что нет этих банальных ручек, за которые вечно все цепляются на распашных дверях! Двери пришли хорошо упакованные, в защитных пленках. Никаких дефектов, царапин. Установили быстро, все четко. Очень довольна, однозначно рекомендую фирму!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
svetlana997 о компании:

Две недели назад решили сменить двери в нашем с мужем новом офисе по адресу Москва, ул. Бауманская, д.7, так как после предыдущего арендатора они были в плохом состоянии, а имущество нашей компании, которое предстоит хранить в наших помещениях,…

Fillat24 о компании:

Недавно в своей квартире решили сделать ремонт, а заодно и обновить все двери, долго выбирали магазин и выбрали именно этот. Он нас заинтересовал большим ассортиментом и очень даже приемлемым ценами. Посетив его, конечно же мы остались довольны. В…