Отзыв на компанию МосДвери №103352

4.7
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
35
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Якушин Илья Викторович
Заказчик
21.07.2022
Рекомендую
2
Отзыв: №103352 на компанию МосДвери - Сорвали резьбу на шурупах
Преимущества:
Ассортимент, вежливый менеджер
Недостатки:
Сорвали резьбу на 2 шурупах на одной ручке
Номер договора:
Чек ЛТ00-000030 от 03.02.2020
Сегодня сломался замок в межкомнатной двери (при нажатии на ручку - ручка опускается, но дверь не открывается). В комнате оказались заперты пара детей. Когда я начал разбирать замок, то увидел, что резьба на двух шурупах из трёх - сорвана. То есть, монтажник сорвал резьбу на 2/3 шурупах и оставил это. Кстати, там 4 крепёжных места (под шурупы) - это нормально, что установлены только 3?

Я не знаю, это нормальная практика в данной области (не обращать внимание на сорванную резьбу) или нет. Я бы искал компанию, в которой монтажники такого себе не позволяют.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Igor-goryunov 26 о компании:

Недавно купили квартиру в новостройке, и решили полностью поменять все двери. Выбор пал на магазин дверей "Mosdvery" так как родные тоже заказывали в этой компании. Остались очень довольны результатом. Опытные менеджеры проконсультировали,…

Никита о компании:

Ездил в Реутов за дверьми сам. Модель выбрал через интернет, но на месте оказалось, что нет нужного количества. Менеджер помогла подобрать равноценную, даже лучшего качества. Очень нравится, что компания ориентирована на клиентов, все вежливые,…