Отзыв на компанию МосДвери №95056

4.7
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
35
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
svetlana997
04.04.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосДвери:
Две недели назад решили сменить двери в нашем с мужем новом офисе по адресу Москва, ул. Бауманская, д.7, так как после предыдущего арендатора они были в плохом состоянии, а имущество нашей компании, которое предстоит хранить в наших помещениях, очень дорогостоящее. Долго искали надежную компанию в интернете, чтобы отзывы были реалистичные. В итоге остановились на МосДвери. Обратились в компанию, с нами довольно быстро связался менеджер, оформил заказ на демонтаж и установку дверей. На следующий день приехали замерщики, и в течение 3 дней уже произвели демонтаж старых дверей и монтаж новых. Соотношением цена-качество услуг компании остались довольны. Порадовали также сроки выполнения работ. В Москве редко найдёшь, где выполнят качественную работу за адекватную стоимость.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Greyng070 о компании:

Захотели сделать косметический ремонт в квартире, обновиться, друзья порекомендовали эту компанию. До этого сталкивались с такими компаниями, которые, обманывают, не полностью укомплектовывают или не выполняют своих обязательств, что касается…

Aterinka85 о компании:

Наконец-то поставила именно ту дверь, о которой мечтала. Как надоели эти распашные двери, которые занимают много функционального места. Раздвижная дверь из коридора в большую комнату - это идеальное решение. Свободные стены с двух сторон!!! Дверь…