Отзыв на компанию Окна 21 века №94943

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Elena-TT
02.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна 21 века:
Друзья порекомендовали мне Корпорацию Окна 21 века, когда я начала поиски компании, которой можно доверить остекление моего балкона. Тем не менее я провела небольшой сравнительный анализ нескольких компаний, выполняющих те же виды работ. Оказалось, что цены у них практически на одном уровне с другими. К тому же в компании Окна 21 века предоставляются скидки и проводятся различные выгодные для клиентов акции, что делает соотношение между ценой и качеством весьма привлекательным. Работу по балкону я разделила на два этапа: сначала остекление+кладка пеноблоками(уже сделано и отзыв сейчас об этом), а через месяц утепление+внутренняя отделка(еще не делали и отзыв будет после). Большое спасибо всем работникам Окна 21 века, с кем я общалась и обсуждала предстоящие работы, за терпение и клиентоориентированность, они настоящие профессионалы! И в первую очередь инженеру-замерщику Федору, мастеру Алексею, выложившему стену из пеноблоков по периметру балкона и монтажнику Максиму, чья работа по установке оконных конструкций VEKA завершила первый этап. Всё было выполнено быстро, в срок и очень аккуратно. Уровень качества и сервиса на высоте. После монтажа прошло уже больше недели и могу сказать, что даже без утепления, отделки и дополнительного подогрева, вся конструкция хорошо удерживает тепло (сейчас февраль). Все механизмы на окнах работают отлично. Особенно мне нравится многоступенчатая система проветривания, которая регулируется с помощью оконной ручки. Также у меня квартире есть еще один балкон-лоджия, который я планирую остеклить в этом же году после того, как завершится утепление и отделка первого балкона. Заказывать буду, конечно же, в корпорации Окна 21 века. Теперь уже сама с уверенностью рекомендую ее всем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Kulmandi о компании:

Меняла балконное остекление от застройщика в новостройке. Соотношение качество-цена сильно скакали в разных конторах. Несколько замерщиков молча сделали свое дело, не учитывая, что балкон имеет сужение. В итоге некоторые створки не смогли бы…

PavelK2000 о компании:

Пришло время менять окна в квартире. С 68 года стояли еще окна застройщика. Долго читали интернет, долго выбирали. В итоге решили остановиться на "Окна 21 века". Для начала решили заказать одно окно только на кухню. Профиль взяли WHS. Как…