Отзыв на компанию Окна 21 века №94989

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
NatNov
05.07.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна 21 века:
Добрый день, Начало ремонта решили положить с установки окон. Не один день сравнивала цены, читала отзовики и пыталась из огромного количества фирм найти лучших с соотношением цена/качество. Решили попробовать сделать замеры в «Окнах 21 века», а далее подумать. Заказ на выезд мастера приняли очень быстро, буквально на следующий день был готов расчет и план. Так как общение с мастером понравилось, приняли решение оформлять заказ. Нужно было внести предоплату около 40%, остальное уже оплачивается при монтаже. В течение 4-5 дней все было готово к установке. Два мастера довольно быстро справились с работой и уже вечером мы принимали окна. Мастера переживали сами за то, чтобы нам понравилась работа. Видимо, новенькие. Установка была зимой. Думали, что могут быть сюрпризы. Но нет! Закончив ремонт в апреле, отклеив защитные пленки, замечаний не возникло. Окна ровные, нигде ничего не перекошено, все стыки хорошо заделаны, то есть качество монтажа отличное! При заказе не подумали про сетки. Сейчас пришлось звонить в фирму и заказывать изготовление. Все размеры в их базе сохранены. Буквально за 3 минуты оформили заказ. Приятно, что не надо снова заморачиваться выездом замерщика или самим снимать размеры. Это был наш первый опыт установки окон. Считаю, что он был самым беспроблемным во всем ремонте. Наш номер договора был 015/9100118. Успехов и процветания фирме!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Butyrskaya о компании:

В феврале 2019 года я начала капитальный ремонт квартиры и первым делом поменяла окна, заказав у компании "Корпорация "Окна 21 века" металлопластиковые окна из ПВХ профиля компании VEKA - два окна и балкон. Надо сказать, что прежде…

RusHudoy о компании:

24 апреля 2018 года заказал замер на три окна в Корпорации Окна 21 века. В этот же день приехал консультант-замерщик и после замеров и рекомендаций заключили договор №54/8240414. Готовые окна привезли 4 мая и уже 5 мая с утра приехали монтажники…