Отзыв на компанию Окна 21 века №94969

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
MissPan
08.06.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна 21 века:
Заказывали пару лет назад окна в фирме, в этом году пришло время проверить послепродажный сервис и остались довольны на все сто, поэтому и отзыв решили написать. Начну с того, что менеджер нам попался очень грамотный (имя уже не вспомню). На миллион наших вопросов про профиль, технические моменты у него был миллион исчерпывающий ответов и тележка терпения (мой муж очень дотошный человек). Все наши пожелания учли, произвели предварительные расчёты с разными характеристиками и в итоге у нас помзкал замерщик. Парень грамотный, опрятный, приятный. Все измерил, показал материалы, карту ламинаций и составил на месте договор. Никуда даже ездить не пришлось, это очень удобно с маленьким ребёнком. Из-за выбранной нами ламинаций (внутренняя и внешняя) сроки производства увеличились, но нас об этом предупредили. В итоге привезли все, установили, все аккуратно. Откосы мы не брали и подоконники тоже, это очень жцобно, что можно выбрать комплектацию, а не стандартный пакет. Откосы штукатцрили, подоконник у нас вообще перезодящая в стол конструкция. Кстати, ни разу не было проблем, что что-то текло или дуло. Недавно вот возникли проблемы с закрыванием - с ручкой что-то не то. Приехал мастер, все отрегулировал, сейчас все снова как по маслу Открывается. Звкзали окна весной, а летом потом отдельно брали сочкитные сетки в этой же фирме. Очень удобно. В общем, мы целиком и полностью довольны и сервисом в фирме и качеством продукта. Уже по нашей наводке ставили тут окна и родители и сестра.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним524857 о компании:

Заказывала недавно у ребят окна, отзывов правда не читала, и хорошо))) Работой осталась довольна: менеджер по телефону все обстоятельно расспросила, что интересовало - подсказала, удобное для приезда замерщиков время записала. Замерщик…

ak229 о компании:

Отслужил в армии несколько десятков лет, насмотрелся за время прохождения службы и постоянные переезды на всевозможные комбинации окон в деревянном исполнении… и вот наконец-то пришло время обустроить собственное жилье. Квартиру получил в новом доме…