Отзыв на компанию Окна 21 века №94986

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Butyrskaya
01.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна 21 века:
В феврале 2019 года я начала капитальный ремонт квартиры и первым делом поменяла окна, заказав у компании "Корпорация "Окна 21 века" металлопластиковые окна из ПВХ профиля компании VEKA - два окна и балкон. Надо сказать, что прежде чем выбрать исполнителя любой услуги я провожу своего рода мини-тендер. Внимательно изучила сайты"Окна 21 века" и другой уважаемой компании, входящей в первую десятку рейтинга. Пришли замерщики обеих компаний, дали грамотные советы, но замерщик Вадим из "Окна 21 века" предложил больше опций по конструкциям и установке балконной двери относительно уровня пола ( бетонной стяжки еще не было). Выбор был сделан в пользу "Корпорации "Окна 21 века". Договор подряда # 030/9180221 был выполнен за 7 рабочих дней. Сначала 18 февраля я внесла частичную предоплату в офисе на Ленинградском проспекте, дом 7. Заодно ознакомилась с демонстрационными образцами профилей. Сотрудницы офиса оперативно обслужили меня. Затем 1-го марта приехали установщики, которые за несколько часов выполнили свою работу. Прошел почти год с момента установки - в квартире тепло и светло, окнами довольна. Рядом проходит железная дорога, но шум теперь слышен намного меньше. Работой всех служб корпорации "Окна 21 века" я осталась довольна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
VladimirSeleznev о компании:

Заказали окна. Посчитали стоимость, сделали скидку. Привезли все вовремя. Установили быстро, нареканий нет. Доброжелательная бригада, убрали за собой весь…

NatNov о компании:

Добрый день, Начало ремонта решили положить с установки окон. Не один день сравнивала цены, читала отзовики и пыталась из огромного количества фирм найти лучших с соотношением цена/качество. Решили попробовать сделать замеры в «Окнах 21 века», а…