Отзыв на компанию Окна 21 века №94976

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
bahtenok
08.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна 21 века:
На последнем месяце беременности решилась заказать в компании "Окна 21 век" остекление лоджии и установку кладки под окна (как оказалось, что она обязательно нужна). Менеджер по телефону быстро оформила заказ и в этот же вечер к нам приехал замерщик. Всё быстро замерил, рассчитал стоимость и посоветовал несколько вариантов выполенения работ, более бюджетное или подороже, но лучшего качества. Выбрали подороже, немецкого качества. Согласовали сроки выполнения. Буквально через день приехал кладчик, за день всё быстро и чисто выложил, через 3 дня(пока кладка сохла)опять приехал замерщик, для уточнения размеров исходя уже из установленной кладки. Окна наши были готовы через 5 дней, на 6 день уже приехала бригада из 3-х человек. Окна установили за 4 часа, это достаточно быстрый результат. Всё чисто, подмели даже за собой. Теперь у нас красивая белая лоджия. Окна не текут, нигде ничего не дует, всё герметично. Фирмой очень довольны. Уже паре друзей их советовали, и все довольны остались.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
F23 о компании:

К сентябрю мы наконец-то решились на установку пластиковых окон, т. к. старые деревянные и так морально устарели, но и продувались всеми ветрами, и промерзали. Решили в первую очередь поменять окно в детской и балконный блок в другой комнате. Выбор…

Matusevich о компании:

Корпорация Окна 21 века, отлично справилась со своей работой. Во время и главное качественная работа. Привезли, а через день мастер установил. Все за собой после работы убрал, чистота. Нам очень понравилось, советуем обращаться за окнами сюда. Это с…