Отзыв на компанию Окна 21 века №94936

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
ИринаТанк
08.02.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна 21 века:
В январе 2018 установили окно от компании "Корпорация 21 века". Не смотря на праздничные дни (3 января) приехал замерщик. Все очень подробно объяснил, произвел замеры, помог выбрать конфигурацию окна и фурнитуру. Тут же оплатили аванс в размере 40%. Очень переживала что будут нарушаться сроки поставки (во многих отзывах от этом пишут), но в нашем случае все поставили в срок. Через 2 дня в оговоренное со мной время, без опоздания пришли установщики. Установка тоже прошла отлично. Старое окно отнесли к лифту (мы сами его потом утилизировали). Мусора после себя вообще не оставили. Ребята вежливые. Единственно что огорчило, так это то, что на одной из ручек обнаружился скол, а запасных ручек они с собой не возят. Объяснили куда и когда звонить. На следующий день созвонилась с фирмой и мне перезвонил монтажник, готовый подъехать в любое время (тк живет в моем районе). Приехал уже после рабочего дня, переустановил ручку. Работает все отлично. Очень нравится режим зимнее проветривание, когда окно грубо говоря отжато от рамы на 3-4 мм. Окно красивое. Звукоизоляция хорошая, со старым не сравнить. Реальный покупатель- договор 79/8030114
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Race о компании:

Я человек недоверчивый. Очень часто мои ожидания от качества услуг, предоставляемых фирмами, расходились с реальностью. Поэтому затевая какой-либо проект, я сначала провожу обширную разведку, пытаясь выяснить с кем имею дело, сколько на рынке, потом…

liberta18031952 о компании:

БЛАГОДАРНОСТЬ От Колмыковой Анны Эммануиловны (Договор № СБ-1793 от 03.07.2019 г.) Услугами Компании «Окна 21 века» пользовалась неоднократно, если быть точнее 3 раза 14 июля закончили мой балкончик под ключ, красота внутри и снаружи! После…