Отзыв на компанию REHAU №94844

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
TatyT
09.07.2019
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию REHAU:
Заехала в квартиру со старыми пластиковыми окнами, в процессе глобального ремонта приняли решение начать ремонт с окон, выгоднее всего было предложение Рехау Блиц. Оплатили заказ, первые полгода окна работали нормально. Потом начались проблемы с окном на кухне, выпадала створка, мастеру по гарантии было не дозвониться. В настоящий момент окна поменяли свой цвет и пошли пятнами. Фирма, которая ставила эти окна, уже не существует. 80 тысяч рублей в помойку. Почитайте внимательно договор перед тем, как брать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Полина 94 о компании:

Устанавливали 11 лет назад в спальне и детской, а потом установили в кухне и гостиной. Очень ответственные работники, были в рабочей форме, за собой все убрали, вежливые, после установки объяснили как и когда за ними ухаживать. В гостиной и кухне у…

KorolevaKate2 о компании:

Возник на работе вопрос-поменять в кабинете окно. На слуху 2 марки: Окна века и Окна рехау. Разбираться кто лучше времени не было. Позвонила в пару компаний, где дешевле назвали, там и заказала. Эх! И видимо это была моя роковая ошибка. Как говорит…