Отзыв на компанию REHAU №94836

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Svoy34rus
10.05.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию REHAU:
Окна рехау хорошие окна. Качество отличное, не промерзают, не потеют, но запотевание зависит от стеклопакета. Сам профиль хорош тем, что у него много, не зависимых друг от друга, камер, которые предотвращают промерзания окна. Цена, конечно, большая, но оно того стоит. Поставил и забыл, как говорится. А если есть уверенные в том, что в любое пластиковые окно дует, так дело не в окне, а в межстеновом пространстве, где может гулять ветерок и выходить в щель под подоконником. Ещё в точке росы. И конечно же в монтаже, если там нет пены, то уж окно тут точно не причём.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Rjrtnrf о компании:

Добрый вечер! Решила написать отзыв, чтобы не попадали на развод. Мы лет 7 назад заказывали окна REHAU на ул. Седова в г. Таганроге. Пришла нам недавно смс что мол акция и можно заказать с большой скидкой еще окна. Нам осталось вставить 1 окно.…

geny555 о компании:

Здравствуйте! Почитал я много коментариев по этим окнам, и вижу что мнение людей разница, чесно говоря именно в своем городе не встречал недовольных людей кто устанавливал эти окна! Сам конечно же тоже их поставил, когда купил квартиру и не капли…