Отзыв на компанию REHAU №94819

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
marinka
03.08.2011
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию REHAU:
У нас окна REHAU стоят уже 8 лет и никаких проблем пока не возникало. Может нам просто повезло, не знаю. Заказ нам оформили быстро, все посчитали и через неделю установили. Мастера попались хорошие, все швы под подоконником аккуратно заделали силиконом. А за отдельную плату привели откосы в отличное состояние! Тепло окна удерживают хорошо, шума с улицы почти не слышно, фурнитура тоже пока сбоя не давала. В общем, мы довольны. Большое значение еще имеет профессионализм установщиков. Любые самые дорогие и качественные стеклопакеты легко может испортить неопытный мастер. Поэтому доверять надо известным фирмам и обязательно требовать гарантию на сам пакет и на фурнитуру.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним584797 о компании:

Советую не связываться с этой компанией. ПОСЛЕ оформления договора, работники компании выполняют работы в УДОБНОЕ ДЛЯ НИХ время. Звонок по телефону: "Мы привезем Вам окна с 11 до 14 часов в такой-то рабочий день". На другое время НЕ…

la muher о компании:

Месяц назад купила квартиру. За этот месяц мне звонили представители окна Rehau и пытались развести. Разговор начинают с того, что при установке окон был заключен договор на бесплатное обслуживание на 20 лет( первые три раза говорили 5 лет)…