Отзыв на компанию Окна Века №94707

4
Отзывы: 139
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
элис2012
11.02.2014
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Окна Века:
Старое деревянное окно решили заменить новым пластиковым, в рекламе прямо одни акции, чуть ли не окна на семь тысяч рублей. Но в ходе узнавания цен, сравнений компаний, профиля и качества - все таки вышло что хорошие пластиковые окна не стоят пять и семь тысяч рублей, стоят они гораздо дороже. А все акции это всего лишь маркетинговый ход, когда дешевые окна выдают за дорогие, а потом якобы делают скидку на них и стоимость остается такой же. В ходе выбрали окна "Века", мне больше всего понравилось, что окна этого профиля не желтеющие. Мужу приглянулся уплотнитель, который со временем не портится. Трехкамерное окно пластиковое стоит около одиннадцати тысяч рублей, а потом идет плюсом к стоимости дополнительная шумоизоляция, энергосберегающие стекла, уплотнитель, ну и сама установка - в общем выходит за одно окно около двадцати двух тысяч. После установки окна, показалось что оно дует, установщик сказал, что стоит летний вариант, сразу перенастроил его, вроде как окно сильнее прилегает, даже туже открываться и закрываться стала. В принципе пока окном довольны, но как показывает опыт должно пройти время, чтобы найти все достоинства и недостатки окон.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nvserg о компании:

Заказали окна и балконы на общую сумму более 300 тысяч рублей. Окна поставили быстро, все смотрелось очень красиво) Балконы привезли 23 января, монтаж был назначен на 24-25 января Монтажники появились к вечеру 24 практически ничего не сделали 25…

geny555 о компании:

Когда в родительской квартире задумались о замене окон, стал вопрос о выборе брэнда, Рэхао конечно хорошие окна но больно дорого стоят, остановились на Века, как раз была акция и вышло не дорого! Так вот делали окно долго, как оказалось еще и не…