Отзыв на компанию Хоббит №94662

2.9
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
mechennikov
12.04.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Хоббит:
Купили квартиру на вторичке и не в самом лучшем состоянии. Решили сделать косметический ремонт и заменить окна. Остановились на пластиковых. Что в комнате, что на кухне, старые деревянные окна были в ужасном состоянии. Краска облезла, створки толком не работали, подоконники потрескались. Одно слово - совковая столярка. Сели в инет искать оконную компанию и почти сразу увидели Хоббит. Опыта в замене окон у нас не было, но то что мы о них слышали, это точно. Почитали отзывы. Было интересно, что пишут те, кто уже пользовался услугами этой компании. В большинстве случаев попадалась положительная информация. Были конечно и недовольные, но судя по переписке, компания продолжала общение и вопросы закрывала. Мы позвонили по телефону указанному на сайте и договорились о визите замерщика. Четко в оговоренное время к нам приехал специалист и сделал замеры. Мы довольно долго общались и не зря, когда впервые заказываешь окна, многого не знаешь. Советы новичкам оказались очень дельными и помогли нам четче понять и сформулировать, чего мы хотим. Договор заключили сразу и оплатили авнс. При этом даты доставки и монтажа были зафиксированы при заключении. Через восемь дней окна привезли. Монтажники сделали все за один день. Демонтировали старые и установили новые окна. Работали быстро, но без суеты. Результатом мы довольны. Никакого сравнения того что было, с тем что стало. Так приятно ощущать как работают створки, плотно и мягко одновременно. Откосы и подоконники новенькие, беленькие. От продуваний следа не осталось.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
janet3243 о компании:

Как только прожили в новой квартире первую зиму, решили менять окна. Застройщик сэкономил и по комнатам гулял холодный сквозняк. Даже одеяла на подоконники подкладывали и обогреватель в детской включали. Найти фирму которой мы доверим эту работу…

fadey3223 о компании:

Надумали с супругой поменять окна в квартире. У нас старые деревянные, совсем уже изношенные как по виду так и по своей надежности. Стали поддувать. В интернете просмотрели несколько вариантов, и решили позвонить в Хоббит, отталкиваясь от увиденных…