Отзыв на компанию Хоббит №94656

2.9
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Сиянчук Артем
03.07.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Хоббит:
Мы купили дом в деревне, под дачу. Сам дом требовал ремонта и окна точно нужно было менять. Мои родители пару лет назад ставили окна у себя в квартире. Зная, как они скрупулезно выбирали компанию, а потом увидев результат я был уверен, что они нашли то, что нужно. Мы решили не рисковать и заказать окна в Хоббите. Контакты сохранились (родительские окна на гарантии), адрес тот же и мы с женой поехали в офис. Нас встретили, выслушали и предложили несколько вариантов под наши задачи. Окна решили делать пластиковые, ставить дерево было нецелесообразно. Дом планировалось эксплуатировать только в теплый период, поэтому профиль можно было выбрать любой, но только Rehau. Остановились на Delight-Design. Продавец уверял, что даже такой вариант полностью сможет обеспечить сохранение тепла без малейшего сквозняка и не пропустить звук с улицы. Сделали заявку на выезд замерщика на ближайший выходной и уехали. В субботу приехал замерщик. Опоздал правда немного, заблудился. Он сразу приступил к работе и через час эскизы окон с размерами были готовы. Сразу составили документы и я внес предоплату. Не помню сколько мы ждали изготовления окон, помню только что все сделали в срок. С монтажом только провозились два дня. Ребята большие молодцы. Окна новые и красивые, но больше всего меня радует то, что я могу полноценно управлять ими так, как привык в квартире. У старых окон этих современных функций не было. И сетки, конечно. Без них в деревне невозможно. К стати, шумоизоляция новых окон тоже пригодилась. Оказалось, что соседи любят устраивать вечеринки на улице. Я не большой специалист по окнам, но если они выглядят отлично, стоят правильно, нет сквозняков и есть шумоизоляция, это хорошие окна. Мы остались довольны и окнами и работой.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Егор Аношкин о компании:

Я построил на даче новый, двухэтажный, каркасный дом. В позапрошлом году сумел обустроить мансарду и завершить кровельные работы. Оставалось смонтировать окна и сделать внутреннюю отделку, но это пришлось отложить на весну прошлого года. Той зимой…

Немова Екатерина о компании:

У нас в квартире стояли старые деревянные окна, которые с виду выглядели неплохо, но морально и функционально устарели. Мы долго их не меняли, только когда надумали делать в квартире капремонт, решение о замене окон пришло само сабой. Тут возник…