Отзыв на компанию Оконный континент №94619

4.2
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Tanyusha-01
04.04.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Оконный континент:
Готовим с мужем детскую комнату, встал вопрос о замене окна. Зашли на сайт, указали свои пожелания и примерные размеры, не прошло и часа, с нами связался специалист, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы, выслал предварительный расчёт, нас всё устроило, и на следующий день к нам уже приехал замерщик. Что приятно удивило, замер, доставка и демонтаж были бесплатными. Замерщик приехал в оговорённое время, в маске, в бахилах и перчатках, со знанием дела еще раз проконсультировал, составили договор на месте, не выходя из дома, договор 21Ц- 4058 от 17.03.2021г. (что было очень для нас удобно/муж постоянно на работе, я на 7 месяце беременности, ездить по различным ТЦ и офисам в пандемию не рискую), выбрали удобное время для доставки и установки (доставка и установка были в один день, символическая предоплата в день заключения договора+основная оплата при доставке, всё задокументировано, с чеками и печатями и доверенностью на представителя). Через неделю мы уже наслаждались видами из нового окошка в детской! Работой остались очень довольны! + бонусом имеется бессрочная гарантия на обслуживание окна и скидками на дальнейшее сотрудничество) Будем также заказывать остекление балкона, и замену оставшихся окон!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kuxonnoe8 о компании:

Компанию Оконный континент посоветовали знакомые. Не думала, что на каждом этапе работ (а их было три) будет всё так соблюдено по договору. Замерщик пришёл в точно назначенное время. Провёл у меня почти два часа. Измерял, вычислял, всё…

МВФ123 о компании:

Направил в несколько компаний информацию с полным описанием дома, размерами оконных проемов и схему открывания створок каждого окна. От всех нормальных компаний со мной связывались менеджеры для уточнения некоторых вопросов и в течение 3-х дней…