Отзыв на компанию Потолки Випсилинг №94489

0
Отзывы: 75
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
EkaterinaCHH
03.09.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолки Випсилинг:
Устанавливали потолки в феврале на улице Яхромской во всей квартире. Замерщик приехал почти вовремя, приятный молодой парень, проконсультировал по количеству светильников в коридоре, карнизам и другим мелочам. Назначили дату монтажа через 2 недели - чтобы мы купили светильники и вообще подготовились. Тут меня одолела паника - казалось что выбранного количества точечных светильников мало, надо больше. Досогласовали по телефону ещё 2 )) Не знаю, может и тех бы хватило, но теперь всё как я люблю - ОЧЕНЬ СВЕТЛО. Начитавшись отзывов, я переживала, что бригаду не назначат, она приедет не вовремя, вообще не приедет и т. д. решила за день до монтажа позвонить и напомнить о себе, чтобы уж точно подтвердить установку. И сама забыла )))) В назначенный день, ещё 9 не было, позвонили ребята и сказали что скоро будут. Приехали быстро. И начали работать. Делали все очень быстро и профессионально. По оценкам замерщика работы было на полтора дня. Бригада Виталия справилась за неполный день. Все очень аккуратно, просто молодцы. У нас ещё в ванной от ремонта под ключ уже начали вываливаться светильники, установленные делающей ремонт бригадой. Виталий и их поправил за 3 минуты, нашел косяк прошлых ремонтников. И вот за неполный день мы получили абсолютно ровный красивый потолок. Даже не ожидали что может быть так быстро и здорово. Всем рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Nikita031777 о компании:

Компания в целом кал, если вы любите ругаться с людьми, обратитесь за услугами в эту компанию. Впервые пишу отзыв, никогда не был этим заморочен, но здесь я не могу усмириться! Компания это очень громко звучит. Если спросите, что бы я доверил делать…

TatianaA7 о компании:

Мы ранее уже делали потолки в компании випсилинг и знакомым советовали. Раньше все было действительно хорошо. Но сейчас похоже, что у московского представительства очень много заказов, что даты установки согласовываются почти за месяц и не хватает…