Отзыв на компанию Потолочкин №94467

4
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
55
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
ОляСаша
09.02.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолочкин:
Добрый день! Долго выбирала компанию где делать потолок в детской комнате, обзвонила многие компании, но что то не устраивало, то цена, то замерщики непонятные, то время неудобное... И попала в компанию Потолочкин, сразу понравился разговор с консультантом, девушка очень вежливая, все подробно рассказала, через мин 10 звонит уже замерщик и на след день он у нас) Потом на время у нас отложились работы т. к. у нас были не готовы стены, хот потолок можно было и так делать, но мы сами решили после ремонта стен сделать. Монтажник был всегда на связи, звонил спрашивал закончили ли работы. Потом мы уехали в отпуск, по приезду позвонили им и они через 3 дн приехали все сделали. На удивление быстро и сделал это все один мастер, я думала тут человека 3-4 надо, как ещё и люстру повесили. В итоге все круто, красиво и аккуратно!!! Посоветовал уже эту компанию знакомым, они скоро планируют тоже ремонт. Мы тоже в других комнатах будем делать только у них.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Efromeev о компании:

Замерщик прибыл ровно тогда, когда попросил . Замерил всё очень быстро и предоставил 6 разных вариантов исполнения. Разница в цене плавала в два раза(почти) Монтажник по моей просьбе откладывал монтаж потолка 1 раз. (Большое ему…

Максим о компании:

Не порекомендую эту компанию по ряду следующих причин: 1. Приехал замерщик, все замерил, подписали договор, мы сразу предупредили, что в квартире живем и мебель деть некуда. Спросили, можно ли сначала сделать комнату, а потом кухню, чтобы из одного…