Отзыв на компанию Потолочкин №94441

4
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
55
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Мане23
10.08.2020
Рекомендую
2
Отзыв на компанию Потолочкин:
Заключили договор за неделю, назначали день, муж взял выходной в итоге про нас забыли пока сами не позвонили, потом бригада приехала в 4 часа, наш заказ только утром передали, как такое может быть, ? привезли не весь материал, забыли карнизы, лампы, . Замерщик всё так красиво описал и сказал не волнуйтесь всё делают быстро и в сроки, у нас этого чуда не произошло, а 50% берут сразу))). Начали звонить оператору а оператор тоже не знает как такое может быть и переключает на другого, тут мне стало вообще не понятно как там тогда работают люди и что делают, компания большая, . Соответственно нам пришлось перенести день, и следующия бригада нам сделала потолок быстро где-то в 10 приехали и около 5 закончили, квартира 37кв. потому что были без полесоса, вот это очень не понравилось, такие люди обычно с керхером приезжают и убирают всё, а через неделю позвонили и предложили компенсацию в размере 2тыс, если подправите отзыв
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
betes30 о компании:

Решили сделать натяжные потолки в квартире. При выборе компании долго колебались, т. к. рынок предлагает много фирм, специализирующихся на этом. Выбрали компанию "Потолочкин" и нисколько не пожалели. Театр начинается с вешалки, а…

Пабло283 о компании:

Доброго времени суток всем! Хотел бы поделиться положительным опытом взаимодействия с компанией «Потолочкин». Дозвонились быстро, вежливая девушка из колл-центра оперативно записала на замер в тот же день. Замерщик приехал точно ко времени, быстро…