Отзыв на компанию Потолочкин №94428

4
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
55
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Петр 01041965
09.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолочкин:
Ремонт квартиры дело хлопотное и важное, для многих это не секрет. Главное желание и наличие денежных средств. В одной из комнат решили сделать капитальный ремонт, конечно одним из наших требований было качество но и конечно в кратчайшие сроки. Так как я был в отпуске то хотелось все завершить до его окончания. Спланировали ремонтные работы и тут нужно было решать что делать с потолком. Нам сначала не хотелось натяжных потолков, потолок был покрашен и можно было его просто освежить, да и такой вид отделки был для нас новым. Немного посомневавшись все-таки решили установить натяжной потолок. По многим причинам до этого дня я не очень благосклонно относился к этому виду отделки. Всем нам известно, что натяжной потолок удовольствие не из дешевых, поэтому нужно было найти надежную фирму гарантирующую качество и чтобы потолок стоил не слишком дорого. Рынок по предоставлению данной услуги большой, поэтому пришлось мониторить различные компании, и в результате наш выбор был сделан, мы обратились в колл-центр компании «Потолочкин». Почему именно туда! Могу отметить два положительных критерия, во первых - грамотно оформленный сайт, на котором можно получить максимум нужной информации, во вторых - качественная работа оператора, может мне повезло, но на все мои вопросы я получил аргументированные ответы, а также бы проконсультирован по все вопросам установки натяжного потолка. Кроме того я дозвонился с первого раза, а оператор был вежлив и доброжелателен. Замерщик приехал на следующий день, что для меня было важно с учетом сжатых сроков ремонта, привез с собой все справочные материалы, что позволило нам достаточно быстро определиться с фактурой полотна, осветительными приборами, карнизом. Потом он сделал обмер помещения, подготовил рабочий чертеж к договору, определились по общей стоимости работ и заключили договор (№ 18051696 от 14.09.2020). Учитывая рекомендации замерщика мы поставили окно, подготовили стены, наклеили обои, закончили все работы по замене полов и накрыли пол пленкой. Монтажник приехал в установленный день, работал сдержанно, спокойно, свою работу выполнил быстро (я его не торопил), аккуратно, профессионально, за собой убрал мусор. Хочу отметить что в связи с пандемией и замерщик и монтажник были в индивидуальных средствах защиты. Натяжной потолок смотрится очень здорово и красиво! Это оценили и наши родственники и друзья. Хочу выразить огромную благодарность компании «Потолочкин»! Спасибо за работу всем мастерам и руководству. Буду советовать вас знакомым и друзьям!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Oksana 2403 о компании:

Нашла в интернете компанию, оставила заявку, перезвонила девушка, вежливо уточнила площадь и сориентрировала, как будет происходить процесс установки.На замер приехал Алексей, очень пунктуальный молодой человек, всё объяснил, мы вместе выбрали,…

dimass244 о компании:

Захотели сделать натяжной потолок в квартиру (площадь 52кв). Решили выбрать потолочкин, так как их отдел продаж находится прямо около дома.С натяжными потолками столкнулись в первый раз.Вызвали замерщика - приехал «амебный» мужчина,…