Отзыв на компанию Мастер Бобр №94342

4.8
Отзывы: 72
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
irma-3
04.06.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мастер Бобр:
Обращаюсь в Компанию "Мастер Бобр" не первый раз, при трёх ремонтах был монтаж натяжных потолков. Очень довольна была результатом, всё в Компании на достойнейшем уровне, начиная с менеджера, замерщика и заканчивая самим монтажом потолков. Всё четко организовано. Сотрудники очень внимательны к запросам заказчика и вежливы. Предпочитаю тканевые полотна "Clipso" (Франция). Недёшево, но это того стоит, просто загляденье получается, и при эксплуатации долговечны. Спасибо огромное менеджеру Юлиане, замерщику Константину и монтажнику Максиму за их профессионализм! Всем рекомендую эту Компанию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ccchel о компании:

началось все с промоутера-краткая консультация. пообщавшись с колл центром договорились о замере. В назначенную дату и время приехал замерщик Дулин Михал. Хочу сразу отметить вежливость и не навязчивость сотрудника. планировалось затянуть всю…

zanvik о компании:

Заказывал натяжные потолки в этой компании дважды. В первый раз приехал один мастер и за 2 часа установил потолки в двух комнатах. Результатом остался доволен и решил заказать услугу во второй раз.Во второй раз привезли практиканта который возился…