Отзыв на компанию Мастер Бобр №94337

4.8
Отзывы: 72
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
ccchel
07.06.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мастер Бобр:
началось все с промоутера-краткая консультация. пообщавшись с колл центром договорились о замере. В назначенную дату и время приехал замерщик Дулин Михал. Хочу сразу отметить вежливость и не навязчивость сотрудника. планировалось затянуть всю квартиру 64квадрата. конструкция с подствекой в прихожей. в остальных помещениях обычные полотна с точечными светильниками. Михаил с хорошим воображением нарисовал красочные и интересные конструкции. Цена устроила, более чем доступная на мой взгляд. на изготовку конструкции и полотен заложили 3 дня. За день до монтажа со мной созвонился Технический о дел и Согласовал время приезда монтажной бригады. приехали монтажники Ищенко Евгений и Ищенко Александ. к монтажу приступили около 10 утра, как и договорились за День до монтажа с Техническим отделом. хочу заметить монтаж производили с пневмопистолетом. минимум грязи и пыли. управились до 19:00 что хочу отметить: очень компетентные и знающие свое дело сотрудники начиная от промиков заканчивая монтажниками! очень доволен. уже порекомендовал знакомым!!! непонимаю откуда столько негатива в сторону Бобров.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Luzifer666 о компании:

Хорошая компания, Уважительное общение с клиентом, приятно иметь дело с профессиональной фирмой!!! Заказывал потолки не один раз, выходят клиентам на уступки, делают хорошие скидки и Акции) Последний заказ С0002767 очень порадовал меня несмотря…

irma-3 о компании:

Обращаюсь в Компанию "Мастер Бобр" не первый раз, при трёх ремонтах был монтаж натяжных потолков. Очень довольна была результатом, всё в Компании на достойнейшем уровне, начиная с менеджера, замерщика и заканчивая самим монтажом потолков.…