Отзыв на компанию Потолок Альянс №94283

0
Отзывы: 76
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Irrok
07.09.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолок Альянс:
Очень переживала по поводу установки натяжных потолков. В квартире свежий ремонт, стены под покраску, которые очень легко поцарапать и привести в негодный вид. Неделю сидела изучала отзывы различных фирм, было множество сомнений ибо уже накололась в процессе ремонта с недобросовестыми рабочими. Решила обратиться в фирму Потолок-Альянс. Предварительно обрисовав девушке по телефону все свои опасения. Девушка в заявке указала про свежий ремонт, чтобы мне прислали бригаду аккуратных мастеров.Приехала бригада "Искандер", устанавливали с 11 утра до 20ч вечера однокомнатную квартиру. В целом осталась довольна, оптимальная цена, хорошее качество выполненной работы, по квартире приятно ходить теперь. На кухне установили подвесы над обеденным столом лесенкой, очень красиво получилось! Зря переживала только)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
garbage00 о компании:

Вот не поленился и зарегался тут, чтобы оставить отзыв. Потому что жопа до сих пор горит, уж простите за мой французский. В общем, по порядку. Есть квартира-новостройка, пришла пора делать потолки. Вызвал замерщика из "Потолок Альянс"…

shadowfriendd о компании:

Добрый день! В этой фирме заказывали потолки уже около 7 раз (разные помещения по очереди). Каждый раз приходят отличные бригады, мало того что они быстро и качественно выполняют свою работу, так еще и люди приятные. Они не будут пытаться с…