Отзыв на компанию Потолок Альянс №94270

0
Отзывы: 76
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Svetlana8989
01.12.2021
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Потолок Альянс:
Заказывали натяжной потолок. Приезжал замерщик. На следующий день приехала бригада. Потолки установили, закладные под карниз установили. Сам карниз мы устанавливали самостоятельно. В итоге, он провис в середине ( карниз очень легкий). Здесь нужно отметить, что при оформлении договора, нас уверяли, что в течении гарантийного срока бригада приедет и исправит все недостатки бесплатно. Через недели три мы устанавливали второй потолок от этой же компании. Предупредили про карниз, нас заверили, что приедет бригада и установит новый потолок и исправит недочеты в прежнем заказе. По факту: новый потолок сделали, НО закладные под карниз в другой комнате исправлять отказались! Позвонили оператору, она сказала, что Вам нужна именно та бригада, которая делала первый потолок. Вызвать ее можно, исправят они все бесплатно, НО выезд мастера стоит 2500! Если полотно не придётся менять до 1250! Делаем выводы: 1. Это не стоимость выезда, а стоимость материалов, хотя по договору материалы бесплатно. 2. При заключении договора об этом умалчивается, что подтверждает нечестность компании. 3. Оператор знал о нашей ситуации и мог прислать нам ту же бригаду ( мы не торопились), и тогда мы бы не платили за выезд, следовательно это просто развод на деньги ! 4. При оформлении заказа, Вам пообещают все, что угодно, по факту все операторы говорят разную информацию. 5. Установщики сразу берут 80% от стоимости, думаю, что это делается для того, что если Вам что-то испортят, то виноваты будете Вы сами и деньги Вам никто не вернёт!!! ( у нас такой ситуации не было) 6. Работают не профессионалы, на ширину стены 4 метра установили по 2 закладные по краям, а середина ???? Это должен был предусмотреть и замерщик и мастера! 7. Политика компании: главное оформить заказ и получить деньги, а дальше проблемы клиента!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Mummymama07 о компании:

Долго искала, т. к. до этого была компания не очень (сеньор потолок), перебили электричество :( в этот раз все хорошо, заранее предупредили, чтобы не повредили проводку. Позвонила, замерщик приехал на след. день, все сказал, сумму и тд,…

Pavel1089 о компании:

Установил натяжной потолок в данной фирме. Заказ # 2018653728. По потолку и монтажникам никаких нареканий. Все поставили хорошо и в срок. проблемы были с подтверждением монтажа на конкретную дату и волбще связаться с менеджером.  Мне не…