Отзыв на компанию №94154

0
Отзывы: 55
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
YanaEm
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию :
Договор с Домео #21020482 от 28.09.2020. Объем работы: 3 комнатная квартира планировки п44, ремонтировались все помещения за исключением туалета и ванной комнаты. Полностью произведен демонтаж стен, пола и потолка, снос одной перегородки. Пол выравнивали (заливали), стены также выравнивали. Заново делали электрику с эл. щитом в квартире и разводкой. + Чистовая отделка. Перед ремонтом в той же компании сделали базовый дизайн-проект с доп услугой - план электрики и свет. Дизайнер Елена Перепонова, она обсудила с нами все детали и наши пожелания, подошла к работе ответственно. После составления договора нам назначили прораба Илью - грамотный специалист, приятный в общении человек, все пожелания учитывает, даёт советы. Мы им очень довольны. Результат - идеальные ровные стены и пол. Электрика вся сделана так, как нам надо и быстро! Мы не ожидали, что разводку по электрике в трешке можно так быстро сделать! Супер! Чистовая отделка также на уровне. С организацией в компании все четко - мастера есть, все четко работают, прораб всегда на связи, отчитывается, контролирует. На объекте стараются поддерживать порядок, насколько это возможно, учитывая ремонт, но все же. Также Илья помог со многими материалами, не приходилось мотаться по строит. рынкам, особенно когда что-то срочно нужно. Ещё большой плюс - это оплата после каждого вида работ, рабочие выполняют, мы принимаем и подписываем акт и производим расчет. Итог: ремонтом остались довольны, ещё много дел по квартире, но уже мечта об уютной квартире стала ближе благодаря Домео!)
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
AnnaEna о компании:

Делали ремонт в 2х комнатной квартире, сдали объект раньше срока, ребята работали как роботы по 12 часов без отдыха... сделали все качественно. Цены умеренные, хорошо составленный договор, все понятно, вопросов не возникает по…

Lonaru о компании:

После покупки квартиры (вторички) решил сразу сделать ремонт, хотя бы частичный. Так как ремонт от застройщика был мягко говоря так себе.Долго исследуя сайты разных компаний, зацепила компания Домео. И как только получила документы ( за…