Отзыв на компанию №94155

0
Отзывы: 55
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Lonaru
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию :
После покупки квартиры (вторички) решил сразу сделать ремонт, хотя бы частичный. Так как ремонт от застройщика был мягко говоря так себе.Долго исследуя сайты разных компаний, зацепила компания Домео. И как только получила документы ( за нескольео дней до Нового года) сразу позвонила. Приятно удивило, что замерщик мог приехать уже 4 января и составить смету. Не долго думая, через 2 дня мы на объекте подписали договор №14552857 ( это очень удобно так как не надо ехать в офис и плюс были праздники). Решили, что работы по демонтажу начнут с 9 числа. Приятно удивило(скорее приятный шок), что к 9 числу демонтаж уже завершился. За 2 дня сделали полный демонтаж 2комнатной квартиры. И перешли к следующему этапу планировки и моему рассказу какие хотелки и где я хочу. Мастера Егор и Сергей очень хорошие и приятные люди, всем бы таких мастеров!!!! Очень внимательны к деталям, бережно относились к чистовым материалам (далеко недешевым). Почти все вопросы решали на месте с ними и прорабом Станиславом. Очень понравилось то, что оплата производиться раз в неделю за уже сделанную работу. Еще плюс то, что можно было сделать частичный ремонт ( грубо говоря на что хватило денег, а там потихоньку доделаем). В целом за 2,5 месяца мне все сделали. 15 марта мы переехали прям перед карантином.По материалу для ремонта: черновой материал покупали через компанию. Все чистовые я покупала сама.Я очень довольна ремонтом и людьми, которые его для меня делали!!!Фото есть только в процессе. Когда все полностью доделаем, тогда все встанет на свои места.
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
YanaEm о компании:

Договор с Домео #21020482 от 28.09.2020. Объем работы: 3 комнатная квартира планировки п44, ремонтировались все помещения за исключением туалета и ванной комнаты. Полностью произведен демонтаж стен, пола и потолка, снос одной перегородки. Пол…

Асеев Виктор о компании:

На старте ремонта не думал о такой услуге, сейчас с момента первого выезда уже в сумме 3 раза договаривался о контроле домео. Проверяют быстро, приезжают со всем оборудованием, сверяют результат работ со снипами и на месте дают заключение. Своих…