Отзыв на компанию №94153

0
Отзывы: 55
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
ЭльвираФат
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию :
Обратились на фирму DOMEO по поводу косметического ремонта 2 ком. квартиры (покраска потолков, батарей, откосов, балкона, поклейка обоев, настил линолеума на балконе, замена плинтусов). Сметчик-замерщик Валерий оперативно приехал для предварительного расчета ремонта, а в дальнейшем и для заключения договора. Фирма заказала все необходимые черновые материалы, и работа началась. Вся мебель, пол аккуратно были закрыты пленкой, в коридоре пол закрыли оргалитом, ручки и двери также были бережно упакованы. После ремонта все было убрано. На объекте работали два рабочих. Срок договора (1 месяц) был выдержан. Прораб Александр внимательно относился ко всем просьбам и замечаниям, оперативно их решал, всегда был на связи, консультировал по материалам. Согласовывал и предупреждал о каждом непредусмотренным сметой действии.Оплата поэтапная (по завершении работ), составлялся акт со сметой. По окончании работ подписали акт о приеме выполненных работах
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Fom4 о компании:

Договор 16330793 от 22 мая 2020Ремонт решили поручить Домео после просмотра фото в Инстаграм, работы понравились и само впечатление компании было позитивным. Был очень внимательный замерщик и менеджер. Выбирали между Домео и другой компанией…

AnnaEna о компании:

Делали ремонт в 2х комнатной квартире, сдали объект раньше срока, ребята работали как роботы по 12 часов без отдыха... сделали все качественно. Цены умеренные, хорошо составленный договор, все понятно, вопросов не возникает по…