Отзыв на компанию №94152

0
Отзывы: 55
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Fom4
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию :
Договор 16330793 от 22 мая 2020Ремонт решили поручить Домео после просмотра фото в Инстаграм, работы понравились и само впечатление компании было позитивным. Был очень внимательный замерщик и менеджер. Выбирали между Домео и другой компанией (которые кстати нам насчитали предварительную стоимость работ в два раза меньше), но остановились на Домео и не жалеем. Нам попался очень аккуратный мастер Ренат. Считаем, что нам очень с ним повезло. Неоднократно советовались с ним по поводу оптимальных решений в нашем ремонте и нас поразило, насколько он внимателен был к нашим просьбам. От некоторых идей отговорил нас и мы позже поняли, что он был прав. В ванне была произведена сложная кладка плитки кабанчик — все сделано безупречно, нигде не нарушен рисунок. Также удалось реализовать нашу идею и дизайнерски оформить переход плитки гексагон в инженерную доску, все получилось очень аккуратно и красиво. Хочется также отметить бережное отношение к имуществу: Ренат очень тщательно заклеил все окна, входную дверь и впоследствии пол перед пачкающими работами и покраской стен.
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Evgenij8 о компании:

Хотим поблагодарить компанию Домео за высокое качество ремонтных работ квартиры. А именно хотим отметить профессиональную работу прораба Станислава и его команду, которые со всеми поставленными задачами справились на высоком уровне, не смотря на…

ЭльвираФат о компании:

Обратились на фирму DOMEO по поводу косметического ремонта 2 ком. квартиры (покраска потолков, батарей, откосов, балкона, поклейка обоев, настил линолеума на балконе, замена плинтусов). Сметчик-замерщик Валерий оперативно приехал для…