Отзыв на компанию №94151

0
Отзывы: 55
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Evgenij8
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию :
Хотим поблагодарить компанию Домео за высокое качество ремонтных работ квартиры. А именно хотим отметить профессиональную работу прораба Станислава и его команду, которые со всеми поставленными задачами справились на высоком уровне, не смотря на трудное время карантина. Результатом проделанных работ бригады остались довольны. Также хотим отметить работу дизайнера Ольги, которая показала безукоризненный, современный, профессиональный подход к дизайну квартиры, за отличное умение слаженно работать с бригадой. Очень остались довольны за прекрасный дизайн, помощь в подборе мебели и дизайнерский надзор на протяжении всего периода ремонта. При необходимости будем обращаться в Вашу компанию и рекомендовать Вас своим знакомым.
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марк1978 о компании:

Ремонт выполнен, за два три месяца превратили мою старую двушку в конфетку. Работы выполнено много, только мусора после демонтажа вывезли восемь контейнеров. Ремонт прошел на ура от замера, до сдачи. Прораб Алексей всегда был на связи и решал…

Fom4 о компании:

Договор 16330793 от 22 мая 2020Ремонт решили поручить Домео после просмотра фото в Инстаграм, работы понравились и само впечатление компании было позитивным. Был очень внимательный замерщик и менеджер. Выбирали между Домео и другой компанией…